Здравствуйте. Пропущены сроки по обжалованию действий ФАС. Возможно ли восстановить причина - болезнь родственника? Физическое лицо.
Доброго времени! Подавайте ходатайство о восстановлении срока к которому приложите подтверждающие документы, в том числе справку от участкового или лечащего или иного врача о том, что именно Вы осуществляли уход за родственником нуждающемся в этом. Сейчас судебная практика сложилась в пользу заявителя.
Здравствуйте.
Ходатайство с обоснованием пропуска подать вы можете. Удовлетворение данного ходатайства зависит от суда, не факт, что удовлетворят по причине болезни.
Здравствуйте. Ходатайство о восстановлении срока подать можно, но не факт, что его удовлетворят