Может ли СПЭ истца проводится в стране его проживания (не Россия), если ответчик живет в РФ?
Здравствуйте! Когда Вы обращаетесь с уважением, то вы не обращаетесь с разными аббревиатурами, которые исчисляются миллионами. Если и пишите обращение, то так, чтобы Вам ответили самым подробным и достойным уровнем. Каков колокол души таков и звон......
Здравствуйте! Юрисдикция судов Российской Федерации распространяется только на территорию Российской Федерации, соответственно, производство по делу должно вестись в России. Поэтому и экспертизы по делу должны производится на территории России.