Взыскание за проданный авто по 264.1ч2?

Осудили назначили 315 т платить за машину которая должна быть конфисковано ее продали до уголовного дела. Я не работаю платить нечем что мне будет???

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист
14 часов назад

Здравствуйте. Если конфискованную машину продали до приговора, по закону суд взыщет сумму, эквивалентную стоимости машины. Если штраф не оплатить, суд отменит меру и заменит её более строгим наказанием. Ждите судебных приставов и "писем счастья". СтОит устроиться на работу

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат
14 часов назад

Если конфискованную машину продали до приговора, по закону суд взыскивает сумму, эквивалентную ее стоимости. Если штраф (315 тысяч рублей) не оплатить, суд отменит меру и заменит её более строгим наказанием (кроме лишения свободы), а также к вам придут судебные приставы.

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!
Гость
13 часов назад

То есть я правильно понимаю сумму увеличиться?