Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста Если у человека двойное гражданство,он боясь,что его мобилизируют уехал из России в Армению переждать это все.Чем ему это все грозит?
Если человек не состоит на воинском учете, ему не вручена повестка, то никаких ограничений нет.
То есть люди с двойным гражданством могут спокойно уезжать к себе на родину, спокойно переждать все и вернуться обратно жить как не в чем не бывало?