Земельный участок?

Я купила земельный участок у государства, оказалось на части этого участка сажает огород женщина. Может ли она как-то претендовать на участок?

Фёдорова Анна Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 10:54

Добрый день! Поскольку Вы являетесь собственником земельного участка, женщина не может пользоваться Вашим земельным участком без Вашего согласия.

Гость
Вчера в 10:57

По закону она ничего не может сделать? Как она говорит ей эту землю дала администрация 30 лет назад, но документов у нее никаких нет.

Фёдорова Анна Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 11:06

Нет, она ничего не может сделать, тем более, как она сама заявила, документов, подтверждающих право владения этим земельным участком, у нее нет.