Межевание?

Бесплатно ли межевание участникам боевых действий?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Нет, федеральным законодательством бесплатное межевание для ветеранов боевых действий не предусмотрено. В некоторых регионах местные власти могут предоставлять такую льготу, но это нужно уточнять в администрации вашего района или города. Действуйте через соцзащиту или земельный отдел, чтобы узнать о возможных компенсациях.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

Здравствуйте, вы из какого региона? Федеральной льготы нет, нужно конкретно разбираться.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Лилия Котик

Ленинградская обл