Наследство?

Решением суда имею 1/3 квартиры, 1/3 родной сестры (гражданки другого государства) 1/3 её сына ( гражданина другого государства). Въехать в РФ они не могут по политическим причинам. Сертификаты на собственность у сестры и её сына другого государства, на тот момент это Украина. Могу ли я претендовать на их доли?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 09:31

Здравствуйте, вы не можете автоматически претендовать на доли сестры и её сына только из-за того, что они являются гражданами другого государства и не могут въехать в РФ.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:22

Претендовать можете, если они продадут, подарят Вам.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.