Возможен ли условный срок ?

Здравствуйте,завели уголовное дела по статье 117 с 2 п г ,в отношении моих детей ,у меня 5 детей ,в отношении троих статья в отношении двух нет ничего ,но ограничили в правах на всех детей ,на данный момент нахожусь на домашнем аресте уже почти 4 месяца ,продлевали 3 раза , было одно нарушение покинула город ,апелляцию подали прокуроры на замену меры пресечения под стражу но суд отклонил ,и снова продлили ,26 мая суд вроде как уже на приговор ,но дети любят меня и хотят домой ,детям я постоянно передаю все необходимое ,какие шансы на условный срок ?
Ранее юридически не судима

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 09:11

Добрый день. Санкция статьи предусматривает: наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

при назначении вида и размера наказания суд также учитывает наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.
Учитывая санкцию статьи, суд может применить ст. 73 УК РФ. Подробная консультация возможно только при предоставлении большей информации.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo