Долг по алиментам более 900000 т. Р карты в аресте, сейчас еду на вахту, официальное трудоустройство, будут средства арестованы или апекун сможет их получать? Как сделать так чтоб все деньги от заработной платы переходили на счёт ребёнка и списывался долг?)
Добрый день! Задолженность по алиментам вместе с текущими платежами в счет уплаты алиментов будет удерживаться в размере 70% от дохода и перечисляться на счет взыскателя. Удержанные суммы будут погашать Вашу задолженность по алиментам.
Если Вы хотите часть денег отправлять непосредственно на счет ребенка, то необходимо обратиться в суд. При этом на счет ребенка может перечисляться не более 50% от алиментных платежей за месяц.
Очень сжатый, но не совсем понятный вопрос. Позвоните или напишите на WchatsApp, рад буду помочь.