Не могу разобраться с постановлением пристава о исполнительном производстве?

Не могу разобраться что написано в постановлении. Приедут ли приставы домой или им отказано в этом.

Плотникова Дарья Николаевна
Отвечает юрист

Добрый день. Судебным приставом-исполнителем принято решение об осуществлении повторного выхода, а также запросе сведений в банках о наличии денежных средств)

Анастасия

Почему в пункте 2 написано отказать

Анастасия

?

Отвечает юрист
Доброго дня! Консультация с изучением документов-платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений