Как уволится без отработки жена в декрете муж работает 3 не совершенно летних детей?

Как можно уволится без отработки 3 детей жена в декрете дети до 16 лет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Уволиться без двухнедельной отработки, имея троих детей и жену в декрете, можно только в случаях, прямо предусмотренных ТК

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.