Что мне делать с такой ситуацией?

Здравствуйте вот такой у меня вопрос если я отчислюсь из колледжа по собственному, где есть отсрочка от армии. Но решил подать заявление в школу в 10 класс (сама школа ну готова принять) с государственной аккредитацией.И вот если как бы перерыва в учёбе не будет — отчисление в июле, зачисление в сентябре. Отсрочка сохранится или нужно оформлять новую? Мне 18 лет. И что мне делать в такой ситуации

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист
Если бы у меня была Ваша ситуация, то я бы получил документы о предполагаемом отчислении по Вашему заявлению, а также документы о готовности принятия на учебу в 10 класс. Эти документы заранее до повестки отнести в военный комиссариат и написать заявление об отсрочке от армии на время учебы. Будет отрицательный ответ, можно обжаловать.
Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Ваша текущая отсрочка сгорит, а право на новую отсрочку для обучения в школе вы полностью потеряете.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Гость

Даже если предоставлю справку что зачислен?