Лишение ВУ?

Гость

22 августа 2022г. сотрудниками ГИББД был составлен протокол об админ.правонарушении- вождение в нетрезвом виде, все было оформлено как положено, с понятыми и т.д.
5 сентября дело поступило в суд, судья вынес определение о возвращении протокола об административном правонарушении.
Цитирую: Таким образом, для определения факта наличия состава указанного правонарушения материалы дела должны содержать сведения о том, что механическое средство является транспортным, подлежащим государственной регистрации.
Из Протокола об административном правонарушении следует, что гражданка . управляла <НОМЕР> г.р.з. <НОМЕР>, однако какие-либо материалы, подтверждающие данные сведения об указанном средстве и характеризующие его как транспортное средство (например, карточка учета транспортного средства), в материалы дела не представлены.
Сейчас на сайте информация, что дело сдано в архив. Что это означает? Суд все таки состоится, но позже?
Читала также, что дело могут закрыть за истечением срока давности, но это в течении 2 месяцев, а они пока не истекли.

Пилипенко Максим Алексеевич
Отвечает адвокат
Добрый день. Срок давности привлечения к ответственности за управление ТС в состоянии опьянения один год. Вас пригласят для подписания протокола об административном правонарушении в отдел ГИБДД, после чего дело вновь поступит к судье.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"