Нарушение ТСЖ?

Добрый день.
Мне кажется что вот это вот на фото, не совсем законно. Получается Председатель просто затыкает рот жильцам. Или я не прав?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист
11 часов назад

В сообщении нет прямого запрета на общение. Требование не писать личные сообщения и не засорять чат — это правило модерации, которое не нарушает закон.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!
Гость
10 часов назад

В смысле? Там прямой запрет на сооб№ения жителей в общий чат.
А если жителям нельзя писать, то зачем тогда вообще туда заходить?