ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО?

Нам наклеили на сараи объявление что это если у этой постройки не найдется собственника то будет снос они уже давно хотели сносить можно ли выкупить этот кусок земли у государства дорого ли это будет стоить 50 квадратных метров..

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Вчера в 19:25
Да, выкупить можно. Направьте заявление в местную администрацию о предоставлении участка. Цена определяется в каждом регионе индивидуально. Если понадобится помощь с заявлением (платно), обращайтесь.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!