Как в такой ситуации поступать?

Поймали без прав доли 15 суток но при этом еще хотят привлеч по статье 204, ловят прям после отсидки и везут в отделение имеют ли право на это

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 15:10

Да, сотрудники полиции имеют право доставить вас в отделение после отбытия административного ареста, если есть основания подозревать вас в совершении преступления.

А вот по ст. 204 Я не совсем понял. Это УК РФ или 20.4 КоАП?

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.