Исполнительный лист.?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, мне исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в канцелярию к приставам нести или записываться надо на прием к судебным приставам -исполнителям?Заранее спасибо.

Жаркова Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 09:53

Добрый день! Можете отправить почтой, ценным письмом с описью вложений ( обязательно) либо подать через канцелярию в территориальный отдел судебных приставов.

Если вам нужна юридическая помощь, консультация, составление документов, сопровождение дела, свяжитесь со мной по телефону, указанному в профиле. Не забывайте оставлять отзывы
Андрей
Вчера в 09:58
Елена Александровна, благодарю за ваши ценные рекомендации!