Есть несколько исполнительных производств, оплачиваю как могу частями 9 числа внесла сумму около 15т.р остаток долга остался ровно 122т.р сегодня вечером сумма долга изменилась стала 124т.р потом уменьшилась стала 122 994, с чем это может быть связано? Получается после уплаты части долга они ещё добавили 1000 почти
такое возможно если написано в листе - и продолжить начисление процентов до фактического исполнения. Хотя обычно считают проценты не каждый день.
Это можно как-то узнать через госуслуги? Потому что до судебного пристава не дозвониться, а ехать с грудным ребенком нет возможности
думаю вряд ли. смотрите на сайтах судов решения или приказы