Выплаты?

Подскажите пожалуйста положены ли выплаты дочери за погибшего отца на сво если ей 21 год она замужем и на очной форме обучения

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, как правило, положены, если дочери 21 год и она учится очно: дети погибшего военнослужащего учитываются до окончания обучения, но не дольше чем до 23 лет по ч. 11 Ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ. Сам по себе брак это право не отменяет. Для оформления обычно нужна справка из вуза об очной форме обучения.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе