Как помочь мужу?

Муж был в соч месяц, его поймали, проходил ввк, отправили к врачу, сделали снимок, рука не правильно срастается, ружье не может нормально держать, поставили категорию б, понимчиские атаки были во время ввк, после ранения, дома тоже были понимчиские атаки, что делать? Как сделать так чтобы его списали? Глухой на 1 ухо ещё, получил тяжёлое ранение

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день Полина, из Вашей ситуации следует, что в отношении Вашего супруга возбуждено уголовное дело и при прохождении ВВК, углубленного обследования не было. В настоящее время думать о списании уже поздно, нужно думать о защите Вашего супруга в органах предварительного расследования.