Превышение полномочий сотрудникаси полиции?

[13.05, 11:54] gulgenakalimullina950: Абсолютно все записано. И полиция и скорые.

Обратилась в след.комитет. чтоб изьяли внутри и снаружи видеозаписи. Но от них тишина. Ничего.

Знакомый наш (бывший полицейский сказал, что
Если захотят не сохранять видео,то придумают кучу причин,что оно не сохранилось и распишут это-сбой в системе,маленький архив записи или ещё что-то.Не факт,что записи сохранят)
[13.05, 11:55] gulgenakalimullina950: Я хочу данное дело довести до конца. В Казани это везде. И не первый случай со мной и с другими жителями

Можно ли чего то добится? Хочу чтоб их реально наказали,а лучше чтоб отстранили от работы навсегда.
Настроена решительно

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Для начала надо определиться, вышестоящему руководству, в прокуратуру обращались?

Видео вложенные в данный запрос на сайте сохранены картинками.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.