Неверный доход?

Здравствуйте. Подскажите выход из ситуации. Я уже на стадии завершения дела. Банк подает заявление что я якобы указываю не верный доход. Я работал на этот момент и плюс указала доход мужа. Юристы говорят что если мы укажем, что это был доход мужа то кредиты могут не списать и поделить пополам. Какие выходные есть из ситуации? Как все сделать по закону , самозанятость уже не могу сделать.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Доход супруга в заявлении о банкротстве должен быть отражен достоверно. Совместный доход супругов учитывается судом при оценке платежеспособности. Арбитражный управляющий вправе запросить подтверждающие документы. Какие документы подтверждали доход супруга на момент подачи заявления о банкротстве?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Анна

Еще не подтверждали никакими документами доход мужа. Юристы говорят если мы прописываем супруга и прикрепляем документы, то банк может настоять на том, чтобы оставить кредиты на нас двоих 50/50