Можно ли претендовать на социальный найм жилья?

Живу сам по временной регистрации, своей недвижимости нет и не было, работаю официально заработная плата минимальная 27100р. Автомобиля нет

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По вашей ситуации, если вопрос о списании долгов через банкротство, исходные данные в целом благоприятные: своего жилья и автомобиля нет, доход официальный и минимальный, предметов для реализации, как правило, не имеется. Но решающим будет не это, а сумма долгов, просрочка, сделки за последние 3 года и наличие исполнительных производств. Здесь важны именно детали, а не общий шаблон.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Александр

Социальный найм жилья