Медицинская помощь?

Здравствуйте. Я участник СВО мне необходима операция я не пытаюсь комисоваться я просто хочу поправить здоровье но мне сказали что оперировать меня никто не собирается как мне быть и куда обращаться

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам не имеют права отказывать в необходимой операции. Закон гарантирует военнослужащим а особенно участникам СВО бесплатную медицинскую помощь. Если командир или врачи части отказывают в направлении на лечение, их действия незаконны. Ваша задача действовать строго в правовом поле, шаг за шагом обжалуя отказ в вышестоящие инстанции.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.