Оплата за счётчики съемной квартиры?

Хозяйка переносит день оплыт счётчиков говоря что ей не к спеху( уже второй месяц) сможет ли она взыскать с нас пенни если сама переносит день оплаты, и данный разговор зафиксирован.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Нет, хозяйка не сможет взыскать с вас пени за просрочку, если задержка произошла по её инициативе и у вас есть тому доказательства.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Все зависит от условий вашего договора.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Оплачивайте своевременно
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.