Открыли уголовное дело и я пока прохожу свидетелем.?

Мошенничество, и отдала все свои деньги.Нужна консультация юриста

Васев Олег Вадимович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Проверка будет в порядке ст. Ст. 144-145 УПК РФ. Вы как потерпевшая сторона вправе заявить гражданский иск в порядке ст. 44 УПК РФ в рамках уголовного дела. Заявление в полицию пишется в свободной фомре. При проведении Вас опросят и будут искать соответственно лиц. Если нужна помощь, пишите, но консультация платная.

Если остались вопросы, можете связаться со мной по в мессенджере (Max, ТГ, VK), для уточнения всех нюансов. Консультация будет платной.

Отвечает юрист

Если Вам нужна личная детализированная консультация в закрытом формате - выбирайте специалиста, Екатерина и пишите ему в личной переписке (все контакты на странице специалиста).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Между свидетелем и подозреваемым расстояние не большое, все зависит от показаний.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Звоните/пишите назначу консультацию в офисе
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Дмитрук Денис Валерьевич
Отвечает адвокат

Обращайтесь, буду рад помочь

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Обращайтесь
Пишите в Telegram для консультации.