Здравствуйте.?

Подскажите пожалуйста, годен ли я в армию? Прошел комиссию, выявили эрозию желудка, песок в мочевом, протрузии, кифоз 1 ст, сколиоз 1 ст.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Судя по списку ваших диагнозов, на текущий момент вы, скорее всего, будете признаны годным с незначительными ограничениями (категория «Б»). Ни один из перечисленных вами недугов в их текущей стадии (1 степень) обычно не дает права на освобождение от службы (категория «В»).

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️