В школе у меня взяли расписку о том, что я сообщу куда поступил мой ребенок после 11 класса чтобы школа сообщила в вуз о проблемах со здоровьем. Администрация ссылалась на какой-то приказ, но я растерявшись, не записала и не запомнила. Письменное согласике дала. Законно ли это?
Здравствуйте! Нет, не законно, Вы имеете право не предоставлять такую информацию в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.