Здравствуйте! В соответствии с положением статей 30.1-30.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Вы имеете право подать жалобу на постановление в суд. В жалобе просите суд в зависимости от обстоятельства дела либо отменить постановление и прекратить производство по делу на основании положений статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с отсутствием состава административного правонарушения или признав правонарушение малозначительным либо изменить постановление в части назначенного наказания и назначить в виде наказание предупреждение
Возможно, конечно.
Гарантии нет, так как обстоятельства дела пока знакомы лишь поверхностно. Надо изучить материалы, потом уже оценить шансы. Если есть желание, то пишите в ватсап.
Будет основания для прекращения - обжалуем.
В тех документах, что вы сфотографировали, обстоятельств дела нет, только начало мотивировачной части.
Поэтому дать какой то оценки адекватной пока не могу. Да и никто не сможет.
Здравствуйте. Обжаловать целесообразно только целью снизить назначенное наказание. Вы вротой лист постановления не прикрепили. Какое наказание назначено?