Как вернуть недвижимость?

Имела ли право моя бывшая жена продать дачу без моего ведома, если дача приобреталась в браке?

Павлов Максим Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Здесь необходимо подробно разобраться в Вашей ситуации.

Для дополнительной консультации - обращайтесь (контакты в моем профиле).Буду рад Вам помочь.
С Уважением.

Для подробной консультации обращайтесь ко мне. Мои контакты (WhatsApp и Telegram) указаны в профиле. С Уважением, Павлов М.О.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сомнения в правомерности действий Вашей супруги имеются, необходимо разбираться.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.