Оспаривание отцовства?

Здравствуйте,я подала иск на оспаривание отцовства моего погибшего супруга на сво,у него есть дочь от первого брака,дела в том что ещё одного ребёнка записали автоматом ,об этом ребёнке он не знал что записала эта женщина,она знает что второй ребёнок не его и специально подала документы на выплаты мошенничественным путём

Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Достаточно сложный судебный процесс Вам предстоит. Обратитесь за квалифицированной помощью в Фонд Защитники Отечества. Суд может отказать в удовлетворении иска, если сочтёт, что отец знал о ситуации и принял ребёнка.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.