Посоветуйте, пожалуйста, такой ситуации. Мне 56 лет, официально работаю, на мне нет никакого имущества, взяла мелкие займы и попала в денежную яму, некоторые займы оплачиваю, по некоторым начались просрочки.
платите те, которые можете. а по не оплаченным ждите судебного решения. потом с вас будут до 50 процентов из зп забирать в погашение долга. если у вас не будет оставаться прожиточный минимум при этом, то напишите приставу заявление и вам будут оставлять прожиточный минимум
Доброе утро!!! Общий размер взятых кредитов? Если в совокупности по всем кредитам насчитывается от 500 000 рублей то можно провести процедуру банкротства в Арбитражном суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.