Подойдёт ли такой участок для дрессировочной площадки по ГОСТу?

Добрый день, подойдёт ли участок такого типа для строительства дрессировочной площадки для собак, согласно ГОСТу?

Зезюлин Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Участок какого типа? Необходимо учитывать целевое назначение земли и требования к благоустройству, а также ГОСТ, который вступил в силу 1 апреля 2026 г.