Может ли человек ездить лишинный ?

Здравствуйте. Мой бывший муж ездить без прав лишинный на 5 лет. Могу ли я об этом сообщить сотрудникам полиции . Если да то как это сделать?

Кокорева Арина Владимировна
Отвечает адвокат

Вам необходимо написать обращение через официальный сайт ГИБДД. Обращение составляется в свободной форме, где необходимо указать данные гражданина, в отношении которого составляется обращение, описание ситуации и приложить фото/видео доказательства правонарушения.