Как организации расторгнуть договор по охране недвижимости,с человеком который находиться на сво
Если договор по ТК РФ можно его приостановить.Для приостановления трудового договора издается соответствующий приказ.
Не позднее дня приостановления действия трудового договора работодатель обязан выплатить работнику заработную плату и причитающиеся ему выплаты в полном объеме за период работы, предшествующий приостановлению.
Или у вас ГПХ договор?
Здравствуйте.
Договор на оказание услуг, не имеющий признаки трудового можете расторгать или приостановить - по желанию. Договор трудовой только приостановить, без оплаты за время когда работник не работал. Взять кого-то временно на эту работу.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой договор Вы хотите расторгнуть!? Если речь идете о трудовом договоре. тогда его нельзя расторгнуть, такие договора только приостанавливаются(действие).Постановление Правительства РФ от 22.09.2022 № 1677
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Трудового кодекса РФ Вы должны приостановить действие трудового договора с участником СВО. Расторгнуть договор без его согласия и участия не получится