Имею ли я право на пенсию на льготных условиях? И какой у меня страховой стаж? Если я имею общий трудовой стаж 25 лет. Проработал в районах Крайнего Севера 5 лет и в местности, приравненной к районам Крайнего Севера - 5 лет. На «материке» выполнял работы с особыми условиями труда - 7 лет.
Обратитесь к моми коллегами по направлению "социальное обеспечение", так как я занимаюсь другими категориями дел, во избежании ошибочной консультации.