Что делать?
Здравствуйте! 18 марта отдали частному ремонтнику усилитель, нашли в авито. Он сказал, что будет готово через 2 недели. Через 2 недели написали ему, сказал что ещё не готово. Сейчас 8 июня, человек не отвечает на звонки и смс. Профиль на авито недавно удалён. За работу сразу взял 5 000 рублей. Письменный Договор не заключался. Стоимость усилителя 4 000. Есть переписка с ним, чек о переводе денег и номер телефона.
Пишите в полицию, укажите в заявлении номер счета, ссылку на профиль, переписку и прочее. Все подробно.
Вы ему именно на его карту переводили?
Да, ему на карту