Кредит?

Здравствуйте. Мировой суд одобрил рассрочку по исполнительным листа. Но платёж большой , хочу написать апиляционную жалобу . Подскажите в какой суд подавать ? Спасибо

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Апелляционная жалоба направляется в районный суд по месту нахождения судебного участка мирового суда. Апелляционная жалоба должна быть обоснованной, в ней указываются какие нормы материального и процессуального права были нарушены судом при вынесении решения о рассрочке исполнения. Если у вас единственный аргумент ваше несогласие с суммой платежа по рассрочке жалобу не удовлетворят.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Апелляционная жалоба на определение мирового судьи подается в районный суд по месту нахождения мирового судьи, вынесшего определение.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подается частная жалоба в городской суд через мирового судью. Госпошлина 5тыс. Руб. По каждой жалобе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.