Субсидия на жилье?

Здравствуйте
Я по такому вопросу ;
- Ситуация; дом на аварийном месте вынуждены съехать , так же есть ребенок инвалид 1 группы (аутизм онр1)
- ⁠знаю что нам вне очереди полагается субсидия на жилье , но ни как не могу добиться.
- ⁠не могли бы подсказать сто и как нам делать и помочь добиться этого ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы, как семья с ребенком-инвалидом, имеете право на получение жилья вне очереди (или государственной субсидии). То, что ваш дом признан аварийным, — это не единственный, а дополнительный и очень весомый аргумент в вашу пользу, который серьезно ускоряет процесс.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Патимат
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за помощь в сложной ситуации!