Брачный договор?

Здравствуйте, мы с мужем хотим заключить брачный договор. Будет ли он действовать на 100 процентов при разводе?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Брачный договор в России подлежит нотариальному удостоверению и регулирует имущественные отношения супругов. Он не гарантирует 100% исполнение, так как суд вправе признать его недействительным - полностью или в части, если условия ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение. Какое именно имущество Вы планируете включить в брачный договор?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!