Добрый день. Помогите, пожалуйста! не могу найти никакой судебной практики или комментариев по такой ситуации: погиб сын, мать в установленный срок в наследство не вступила, мать хочет получить доступ к учетной записи сына в Apple ID. Поддержка Apple сообщила, что могут предоставить доступ только по соответствующему решению суда. Вопрос в том, к кому именно, куда и с какими именно требованиями обратиться?
В суд заявлением о фактическом принятии наследства, а затем у нотариуса этот ай ди включать в свидетельство о наследстве, если " овчика стоит выделки".
Здравствуйте необходимо подавать заявление в суд о восстановлении срока для принятия наследства. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Здравствуйте.
Отдельной статьи под ваш случай законодатель не написал, право применить нужно по общим наследственным нормам.
Добрый день. Вступайте в наследство через суд.