Как оспорить долг?

Договор с Олероном не заключал, услугами не пользовался требуют оплату что делать,

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если договор с Олероном не заключался и услуги не оказывались, вы не обязаны оплачивать требуемую сумму.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Требуют каким образом? Если есть угрозы - пишите заявление в полицию.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего не делать, не платить, если договора нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.