Потому что когда его выбрали , а потом пожалели , он с другого города и на наш город ему наплевать как какой праздник он его туда переносит в свой город
загс что бы деньги делать он в нашем городе закрыл а в свой перенёс , мало того что я написал про него плохо так я её выложил вк пару фоток с интернета скачал фашисткого флага и выложил у него в группе , сегодня меня возили в милицию , парень вродк хороший попался но это вроде , рассказал как и чего , у меня изъяли жёсткий диск с пк
(что мне за это будет грозит ???) город я указал не правильный
Что то мало пообещали, там суммы побольше.
УК РФ Статья 128.1. Клевета(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 538-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
он сказал сказал эту сумму.
он сказал судья тебе зачитает............. и с этой бумагой пойдёшь штраф оплачивать
если он мне пообещал даже сумму назвал. штрафа
я так боюсь идти в суд (((
Вы можете быть привлечены к административной ответственности по соответствующим статьям КОАП РФ при наличие оснований
Если сотрудник пообещал что отделаюсь штрафом он назвал сумму, будет суд, я выйду из суда с чистой душой он сдержит слово???
Возможно, вменяется клевета.
это не клевета
потому что мне сам сотрудник.... говорил что вот его слова мне он говорит поверь нашего мера не ты один не навидишь.
суд по любому будет или отделаюсь штрафом, как мне сказали сумму оплатить через банк около 6-000.