Гарантийный ремонт кровли, крыши по ГОСТу?

Ук отказывает в достойном ремонте.уже 2 раза стекали осадки с крыши

Бондаренко Надежда Петровна
Отвечает юрист

Тут необходимо знать, когда Вы приобрели квартиру, возможно действует гарантия еще от застройщика. Также необходимо фиксировать актом залитие общедомового имущества, либо личного имущества, а в последующем проводить экспертизу по установлению суммы убытка при ненадлежащем содержании МКД,

Надежда П.