У многодетной матери-одиночки соц.опека заблокировала выплаты на всех детей,т.к. по старшему ребенку соц.опека назначила комиссию ( вопрос об изъятии из семьи ). Для женщины соц. выплаты - единственный источник дохода, работать нет возможности.
Правомерно ли приостановить все выплаты на всех 3х детей со стороны соц.службы?
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации подавайте жалобу прокурору. Просите прокурора вынести представление о недопустимости нарушения закона и обязании восстановить нарушенные права в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации. Жалобу прокурору направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или вручайте лично под расписку.