Квитанции?

Здравствуйте, подскажите будет ли считаться ошибкой если в заявлении о взыскании издержек вместо копии квитанций,которые приложил к заявлению написал квитанции?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Указание в перечне приложений "квитанции" вместо "копии квитанций" при фактическом приложении копий не является процессуальной ошибкой, влекущей отказ в принятии заявления. Суд оценивает фактическое содержание приложенных документов, а не их наименование в перечне. Квитанции приложены в оригинале или в виде копий?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Андрей

В виде копий