Почему не назначено заседание спустя почти 3 месяца после подачи ходатайства о завершении?

Добрый день!
13.01.2026 суд продлил срок реализации имущества и назначил заседание на 14.07.2026. ФУ подал ходатайство о завершении реализации 12.02.2026. Сегодня 28.04.26 до сих пор нет информации в картотеке даже о назначении судебного заседания. С чем это может быть связано?

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Суд назначил на 14/07/26, что вам еще нужно?

&Nbsp;

Гость

Он назначил эту дату при отсутствии ходатайства ФУ о завершении, то есть продлил ровно на полгода. Насколько я знаю суд должен досрочно рассматривать ходатайства о завершении.

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Суд когда назначает заседание выносит определение, следовательно дата след засед 14/07/26