Как прикрепиться к больнице?

Добрый день, проживаю на съемной квартире год, не вписан, договор аренды не у меня, вписанный человек его потерял и не может дать расписку по своим причинам, вписать меня также не могут. Живу по соседству с областной больницей, уже месяц пытаюсь прикрепиться, получаю отказ, потому что нет договора, не знаю как подтвердить фактическое проживание, хотя я устраивался работать от этого адреса, и кредиты брал, в никаких бумагах не написан этот адрес. Звонил в страховую, так же требуют договор. В интернете пишут, что больницы просто хитрят, и отсутствие договора аренды не весомая причина для отказа. Расскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получите письменный отказ. Обратитесь в регистратуру поликлиники с письменным заявлением на имя главного врача о прикреплении. Если вам откажут, требуйте письменный отказ с указанием причины.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Что мне потом делать с этим отказом?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле