Единовременная выплата при подписании контракта на СВО?

Добрый день. Мой муж подписал контракт с МО 22.02.2026 в Санкт-Петербурге. При подписании контракта ему обещали единовременную выплату 3500000 от города, но выплатили 3000000. Позонила разобраться, говорят выплаты зависят от долности, но это ни где не фигурирует. На сайте администрации спб тоже написано
выплата 3500000. Возможно взыскать не выплаченные деньги через суд?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга указана выплата в размере 3 500 000 рублей и условия уменьшения суммы не предусмотрены, вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании недополученной части выплаты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо подать исковое заявление. Окажем сопровождение

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Да, надо пытаться!