Как правильно подать на алименты, если муж на сво по контракту?

Можно ли подать на алименты, если отец ребёнка находится на сво по контракту?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Вы можете обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов или обратиться с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Светлана
Евгений Владимирович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Светлана

Подскажите ещё, пожалуйста, а если муж будет на боевом задании, в тот момент, когда я подам на алименты, то сможет ли суд приостановить дело?

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет никаких исключений. Подавайте в общем порядке
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.